Как разместить бесплатный рекламный баннер организации по реабилитации людей, находящихся в алко/наркозависимости, в общественном месте?

• г. Лукоянов

Вопрос руководителя благотворительной некоммерческой организации по реабилитации людей находящихся в алко/наркозависимости: К кому обращаться по вопросу размещения рекламного баннера организации в общественном месте бесплатно (по скольку организация некоммерческая и находится на самообеспечении).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В администрацию города.

точнее сюда :

http://rsg-nn.ru/