Подавала на развод, но забрала заявление. Если возобновить иск о разводе нужно ли платить госпошлину еще раз?

• г. Бугуруслан

Подавала на развод, но забрала заявление. Если возобновить иск о разводе нужно ли платить госпошлину еще раз?

Ответы на вопрос (1):

если у вас осталась квитанция и сумма госпошлины соответствует, то можете ее приложить к исковому заявлению