Не соответствие магазина санитарным нормам - куда обратиться и как решить проблему?

• г. Москва

Хотела узнать, к вам можно обратиться в случае, когда магазин не соответствует санитарным нормам? Дело в том, что я начала замечать, что магазин, который находиться рядом с моим домом не соответствуем санитарным нормам и нормам безопасности употребляемых продуктов. Я могу предположить, что и качество обслуживания магазина и качество продуктов не соответствует нормам.

Ответы на вопрос (2):

Можете написать заявление в РОСПОТРЕБНАДЗОР.

подавайте жалобу на магазин в Роспотребнадзор.