Как вернуть задолженность по договору на оказание услуг связи с ЦентрТелеком

• г. Дзержинск

С ЦентрТелеком (уже Ростелеком) был заключен договор об оказании услуг связи. Появилась задолженность с августа 2014 г по апрель 2015. Они подали исковое заявление в арбитражный суд. Что можно сделать? Самого договора на руках уже давно нет.

Ответы на вопрос (4):

Подавайте отзыв на исковое заявление.

можете ознакомиться с материалами дела в суде, в том числе с договором. Обратитесь к юристу.

Прийти в суд с определением и ознакомиться с материалами дела или если вы считаете что их заявленные требования не обоснованы... напишите притензию

Вариант один, знакомится с делом и готовить позицию.

Только "притензию" не пишите, не позорьтесь