Продолжают звонить по чужому долгу несмотря на просьбу удалить номер - проблема не устранена

• г. Чебоксары

Звонят по чужому долгу, поскольку недавно приобрела новую СИМ карту. К долгу не имею никакого отношения. Писала на сайт коллекторов м просьбой удалить из базы мой номер. Ответили. Что удалят. Но звонки все равно продолжаются.

Ответы на вопрос (1):

можно обратиться в прокуратуру