Проблемы с комплектацией - задержка замены шкафа купе и выплата неустойки

• г. Тольятти

Купила шкаф купе, привезли не правильную комплектацию. Была составлена рецензия, заменить должны были в течении 45 дней. После истечения данного срока, прошло ещё 90 дней. И звонила много раз и претензию составляла, ответ одинждите, нет на складе как быть? Неустойку выплачивают только после того как привезут товар?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд, требовать неустойку и моральную компенсацию