Как прописать мужа в городе, если он прописан в пустой и разрушенной деревне?

• г. Тверь

Муж прописан в деревне, хочу прописать его в город. Надо ли ему ехать выписываться в деревню? Там где он прописан дом разрушен и не кто не живет уже давно.

Ответы на вопрос (1):

Ехать в деревню не обязательно, обратитесь в УФМС с заявлением о снятии с регистрационного учета по прежнему месту жительства и регистрации по новому адресу.