Я гражданин Украины, хочу жениться в России на гражданке в России, какие документы нужны и куда их подавать?

• г. Коломна

Я гражданин украины, хочу жениться в россии на гражданке в россии, какие документы нужны и куда их подавать?

Ответы на вопрос (1):

От Вас потребуется справка о семейном положении. Получить ее можете в консульстве Украины в Москве .