Могу ли я в свидетельстве о рождении ребенка в графе "отец" поставить прочерк, или имя мужа впишут автоматически?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем не живем вместе, но официально не разведены.

Я жду ребенка (не от мужа).

Могу ли я в свидетельстве о рождении ребенка в графе "отец" поставить прочерк, или имя мужа впишут автоматически?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Впишут автоматически. Затем все вопросы решать в судебном порядке.