Оформление договора аренды квартиры с выкупом и защита прав пары в гражданском браке - возможно ли и как?

• г. Невинномысск

Возможно ли и как правильно оформить договор аренды квартиры с выкупом и юридически защитить права пары, состоящей пока в гражданском браке?

Оба-еще не разведены?

Ответы на вопрос (1):

возможно, нужно правильно составить договор, это платная услуга.