Какие документы необходимы для его перевозки в разобранном состоянии?

• г. Киров

Покупаю б/у сруб. Какие документы необходимы для его перевозки в разобранном состоянии? Нужно ли составлять нотариально заверенный договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр

В Вашей ситуации достаточно заключить договор купли продажи с соблюдением обязательной формы с продавцом сруба, с обязательным приложением правоустанавливающих документы на сруб. Тогда государственная регистрация сделки не требуется