Отправили мочу на экспертизу

• г. Москва

Меня отправили на экспертизу по наркотикам на моче, я сам не курил только присутствовал при процессе, могут ли у меня обнаружить?

Ответы на вопрос (3):

Если не употребляли наркотические средства, то не экспертиза ничего не покажет.

Если не курили и внутрь не употребляли, то не обнаружат. Если только несколько дней назад курили, то остатки будут в моче.

Если не употребляли, не обнаружат!