Могут ли приставы описать имущество мужа при гражданском браке, если у меня нет собственного имущества?

• г. Сызрань

Мы с мужем живем гражданским браком на сьемной квартире все имущество его а комне едут пристовы с описью имущества могут они описать имущество грожданского мужа так как у меня нечего описовать.

Ответы на вопрос (2):

Он не отвечает за ваши долги.

Ваше имущество описывать не имеют право. Если такое случится, придется обращаться в суд с заявлением об исключении из описи.