Как узнать размер штрафа за прописку в квартире сына, проживая за границей более 10 лет?

• г. Сергиев Посад

Живу за границей больше 10 лет выписалась из россии в 2003 году хочу прописаться в квартире сына говорят нужно платить штраф интересно узнать сколько.

Ответы на вопрос (2):

Штраф от 1500 до 2000 рублей.

Анна, штраф за что с Вас требуют? Какое нарушение Вами допущено?