Проблемы со страховкой - почему страховая компания не выплатила полную сумму возмещения по несчастному случаю с планшетом

• г. Наро-Фоминск

Купил в связном планшет в июне 2014 застраховал в альфо страхование в мае 2015 по несчастному случаю произошел страховой случай. В СК сказали какие документы надо собрать и провести диагностику стоимости ремонта, ремонт составил 23889 руб. СК только в ноябре признала страховой случай и выплатила 17350 руб. хотя когда приобретал страховку мне объясняли что будет 100% возмещение.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию. В случае отказа обращайтесь в суд.