Проблема с выплатой страховки на планшет - отказ по некорректным причинам

• г. Евпатория

Купил в связной планшет продовец по рекомендовал сделать страховку я согласился застроховал в альфа страхование по несчастному случаю разбил дисплей обратился в связной мне сказали да это страховой случий и обратитесь и страховую компанию позвонил в альфа страхование мне дали перечень документов привёз книг документы принели их и сказали что в течение 2 недель рассмотрят по истечению дано го времени позвонили и сказали что ещё не всё документы собраны бочек им недостающие документы сказали что переведут деньги в течение 1 недели спустя 2 недели я нечего не получил позвонил в страховую мне сказали что отказано по причине умышленно причиненого вреда но это не так что мне теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с письменной претензией к СК, и в последующем в суд.