Как снять с учета ИП бывшей супруги с моей квартиры, на которой она не проживает?

• г. Москва

Моя бывшая супруга зарегистрировала ИП на квартиру которая принадлежит только мне в которой проживаю я с детьми (прописаны тоже), она в ней не проживает, но зарегистрирована еще. могу ли я (и куда обратиться) написать заявление о снятии с учета ее ИП с моей квартиры?

Ответы на вопрос (3):

ИП регистрируется по месту регистрации.

Выписывайте и пишите заявление в налоговую, приложив выписку из домовой книги.

Снимайте бывшую супругу с регистрационного учета по месту жительства в судебном порядке.