Меня очень волнует вопрос. Какие за последнее время были внесены изменения в статья 162 часть 2 УК Рф уголовного права 7

• г. Астрахань

Меня очень волнует вопрос.

Какие за последнее время были внесены изменения в статья 162 часть 2 УК Рф уголовного права 7

Ответы на вопрос (1):

2. Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -

наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет.

было

а стало:

2. Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -

наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.

(в ред. Федерального закона от 21.07.2004 N 73-ФЗ)