Желающий узнать информацию о дополнительных оплачиваемых днях отпуска для работающих пенсионеров - ветеранов труда

• г. Москва

Я работающий пенсионер являюсь ветераном труда отпуск 28 к д слышал что к основному отпуску положено ещё 2 оплачиваемых дня верно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, это так.

Да, это верно.

Можете сослаться на нормативный акт для разговора с работодателем?