Желающий узнать информацию о дополнительных оплачиваемых днях отпуска для работающих пенсионеров - ветеранов труда

• г. Москва

Я работающий пенсионер являюсь ветераном труда отпуск 28 к д слышал что к основному отпуску положено ещё 2 оплачиваемых дня верно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, это так.

Спросить
Пожаловаться

Да, это верно.

Спросить
Пожаловаться

Можете сослаться на нормативный акт для разговора с работодателем?

Спросить
Пожаловаться

Я работающий пенсионер и ветеран труда (федеральный). Правда-ли что ветеранам как я положен дополнительный оплачиваемый отпуск? Спасибо.

Я работающий пенсионер и являюсь ветеранов труда. Могу ли брать оплачиваемый отпуск в любое время года, и не считаться с мнением начальника.

Меня интересует вопрос по поводу дополнительного отпуска без сохранения заработной платы в кол-ве 14 календ-х дней. Я являюсь работающим пенсионером и Ветераном труда по краю, могу ли я приурочить отпуск без сохранения з/п к ОСНОВНОМУ ОТПУСКУ или это ТОЛЬКО на усмотрение работодателя? Мой работодатель мне в этом отказывает, правомерны ли его действия?

Проживаю в Хакасии. Являясь ветераном труда продолжаю работать. Слышал, что ветеранам труда положен дополнительный отпуск в удобное для него время на 30 дней, но юрист предприятия опроверг мои предположения. Какие льготы имеют ветераны труда?

Слышала что работаещим пенсионерам положено 6 оплачеваемых дней к отпуску? Так ли это?

Была в учебном отпуске 4 месяца, затем пошла в ежегодный отпуск на 28 дней (положено 43 дня), в середине отпуска уволилась. Скажите, а за оставшиеся дни отпуска положена конпенсация?

Я временно переведена на время декретного отпуска основного работника. По её должности положено +3 дня к основному отпуску за не нормированный рабочий день. Положены ли мне эти 3 дня к основному отпуску, замещаются уже 2 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Участникам афганской войны воинам-интернационалистам положено дополнительно оплачиваемый отпуску 5 дней к 28 дням, скажите какой закон и статья, для того чтоб сказать в отделе кадров, чтобы отпуск был 34 оплачиваемых дня.

Я военнослужащий. Ветеран боевых действий. Мне положен дополнительный отпуск 15 суток которым я пользуюсь. Вопрос положено ли мне дополнительное время на дорогу для проезда к месту проведения отпуска и обратно. Мне всегда 2 суток добавляли на дорогу а в этом году отказали сославшись на то что дополнительные дни на дорогу предоставляют только к основному отпуску. В основном отпуске я был и дополнительные дни на дорогу не брал т.к. знаю что доп. дни даются один раз в год. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение