В средствах массовой информации постоянно сообщается о выделении ВСЕМ ветеранам участникам войны квартир.

• г. Кострома

В средствах массовой информации постоянно сообщается о выделении ВСЕМ ветеранам участникам войны квартир. Однако это неправда. Моя бабушка не встала на очередь до 1 марта 2005 года и соответственно не имеет права на получение этого жилья. Имеет ли право моя бабушка на получение жилья.

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Для начала Ваша бабушка должна быть признана нуждающейся в улучшении жилищных условий, в соответствии с жилищным законодательством, а уже потом претендовать на его получение как представитель льготной категории граждан.