Проблемы с магистральным фильтром - почему продавец не решает проблему и как поступить в данной ситуации

• г. Пермь

Купили магистральный фильтр очистки воды он потек через день использования. Позвонили продавцу, они забрали фильтр на тестирование. После тестирования проблема не ушла. Прислали мастера. Мастер смазал резиновые прокладки течь прекратилась. Мастер запросил 300 руб за визит (заплатили) через день течь возобновилась. Товар менять и возвращать деньги не хотят. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Претензия, в случае не удовлетворения - иск в суд