Вопрос о возможности возврата фильтра для очистки воды из-за неработающего клапана и возврата денег

• г. Ханты-Мансийск

Купил фильтр для очистки воды десять дней назад, сегодня приходил мастер сказал что не работает клапан, могу ли я вернуть обратно фильтр и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам продали товар ненадлежащего качества. Обратитесь к продавцу с требованием о замене или возврате товара.

В случае отказа составьте претензию и направьте ее в адрес продавца. В случае отсутствия ответа, либо отказе в выполнении Ваших требований можете обратиться в суд с исковым заявлением.

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Установили фильтр для очистки воды неделю назад, после 3 дней вода приняла характерный привкус железа, специалисты сказали что это брак одного из картриджей, сказали что заменят, но уже прошло 4 дня специалистов как не было так и нет. Возможно ли вернуть фильтр обратно в магазин?

Родители пенсионеры купили в кредит фильтр очистки воды у компании которая ходит по домам. Компания фильтр установила несмотря на то что давление воды в водопроводе меньше необходимого для работы фильтра в 30 раз. Фильтр не работает. Родителей ввели в заблуждение. Как вернуть товар.

Мама пенсионерка купила фильтр для воды Нортекс осмо 7 за 20 тыс. руб.!И он не работает (прошёл месяц с покупки). Я об этом фильтре и его цене узнала вчера и начала читать про него. Из прочитанного про этот фильтр сделала вывод, что это Китай (что нет завода в Тамбове) и т.д.Обещали 12 лет чистой воды... Как вернуть деньги и этот фильтр обратно? Мастер должен прийти его ченить, надо ли отказаться от починки?5 дней сидит с неработающим фильтром. Помогите пжл!

Купил сменный фильтр для очистки волы, без вскрытия упаковки не проверить подходит ли размер, могу ли я вернуть деньги.

Сегодня купил фильтр для очистки воды, но он не подошел по размерам. Хотел вернуть но мне сказали что это товар личной гигиены и возврату не подлежит. Так ли это? спасибо.

Купили магистральный фильтр очистки воды он потек через день использования. Позвонили продавцу, они забрали фильтр на тестирование. После тестирования проблема не ушла. Прислали мастера. Мастер смазал резиновые прокладки течь прекратилась. Мастер запросил 300 руб за визит (заплатили) через день течь возобновилась. Товар менять и возвращать деньги не хотят. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил упаковку с двумя кассетами фильтра для очистки воды, что бы посмотреть, вскрыл упаковку, но фильтр не подошёл,сразу же пошёл в магазин, но из за вскрытой упаковки товар принять отказались. Неужели фильтр невозможно сдать?

Купил фильтр для воды. После употребления воды из фильтра появилась сухость во рту и сонливость! На основании этого могу ли я вернуть свои деньги, а товар производителю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение