Вопрос о возможности возврата фильтра для очистки воды из-за неработающего клапана и возврата денег

• г. Ханты-Мансийск

Купил фильтр для очистки воды десять дней назад, сегодня приходил мастер сказал что не работает клапан, могу ли я вернуть обратно фильтр и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам продали товар ненадлежащего качества. Обратитесь к продавцу с требованием о замене или возврате товара.

В случае отказа составьте претензию и направьте ее в адрес продавца. В случае отсутствия ответа, либо отказе в выполнении Ваших требований можете обратиться в суд с исковым заявлением.

Удачи Вам!