Проблема с возвратом денег с Ярмарки Мастеров - как решить ситуацию?

• г. Карталы

У меня возникла проблема. На Ярмарке Мастеров я заказала у мастера о платила один товар. Сумма 5750 руб. Но в этот же день отказалась от него. Написала мастеру, что бы он вернул деньги назад. Мастер пишет что возвращать деньги не будет, может только отослать то, что я купила. Что делать, как вернуть назад деньги? Товар даже не отослан еще.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пригрозите, что обратитесь в суд. Напишите мастеру письменную претензию