Перенос срока сдачи дома по договору - что делать при получении письма о задержке?

• г. Калининград

Срок сдачи дома по договору 01,12,2015, в договоре написано, что застройщик может задержать сдачу до 02,2016. сегодня пришло письмо, что сдача переносится на 28,05,2016. что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! взыскивайте с застройщика неустойку.

Ждать сдачи дома и готовить претензию с требованием выплаты неустойки за просрочку сроков строительства.