Отказ перевода и снижения должности - могут ли меня принудительно перевести в другой магазин?

• г. Воронеж

Позвонили и сказали хотим вас перевести в другой магазин и понизить в должности. Т.к такой должности в этом магазине отсутствует. И говорят даем вам два дня на каких условиях вы бы хотели работать. Я им сказала что остаюсь в этом магазине и на этой должности. Могут они меня перевести если я не хочу?

Ответы на вопрос (2):

Обязаны известить об организационных изменениях за 2 месяца. Если вы не согласны с переводом, то вас могут уволить на основании ст.77 ТК РФ.

да могут, в соответствии с ТК РФ, но на время и с компенсацией разницы в зарплате