Судебные приставы арестовали всю пенсию - как мне выживать без дохода и куда обратиться за помощью?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста судебные приставы арестовали всю пенсию жить не на что что мне делать. Сначала арестовали одну часть пенсии Затем другую как мне быть Куда обратиться в течение года я уже не получаю пенсию.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в прокуратуру. Приставы не могут взыскивать более 50% вашей пенсии ежемесячно.

А возможно ли вернуть деньги которые уже забрали

Скажите пожалуйста еще вопрос я нахожусь в городе Краснодаре пенсию получила в городе Томске Ну так а сейчас финансов нету вернуться в город Томск не могу