Муж подал заявление о повреждении имущества после ссоры - какое будет последующее решение?

• г. Черногорск

Я в ссоре с мужем побила нашу машину. Муж написал на меня заявление в полицию о порче имущества и о привлечении меня к уголовной ответственности. Какое решение будет по такому заявлению.

Ответы на вопрос (2):

без наличия доказательств будет вынесен отказ в возбуждении уголовного дела и рекомендации обращаться в суд

Так как машина является совместно нажитым имуществом, то в возбуждении уголовного дела будет отказано.