Угнанная и разбитая в 2015 году Toyota Vitz - как сдать ее на утилизацию?

• г. Екатеринбург

Машина тойота витц 2000 г. была угнана и разбита в мае 2015. в ГАИ есть справка об угоне хотела бы сдать ее в утиль так как не подлежит востановлению. Что я должна сделать.

Ответы на вопрос (1):

Снимите ее с регистрации и сдавайте в утиль самовывозом, либо нанимайте эвакуатор.