Как подать заявление на выдачу судебного приказа на алименты, если ребенок проживает отдельно от меня?

• г. Уфа

Нахожусь в гражданском браке, на ребенка свидетельство об установлении отцовства, хочу подать на алименты, путем выдачи судебного приказа, но я прописана в одном месте, ребенок с отцом в другом месте. Подскажите, пожайлуста, перечень документов при подаче заявления на выдачу судебного приказа на алименты, и нужно ли доказывать что ребенок проживает со мной и находится на моем иждивении?

Ответы на вопрос (1):

Нужно представить документы, подтверждающие что ребёнок проживает с вами