Как вернуть деньги при отмене тура в Египет?

• г. Воронеж

Как вернуть деньги при отмене тура в Египет?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава III] [Статья 32]

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.