Банк предлагает списать 80% долга в обмен на оплату 20% - возможно ли такое?

• г. Владивосток

Банк предлагает оплатить 20% от долга, обещая весь остальной долг списать. Возможно ли такое. Не оплата сотавляет почти два года по сумме набежало 400000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, однако нужно заключить с банком соглашение, где должны быть предусмотрены все условия