Банк предлагает списать 80% долга в обмен на оплату 20% - возможно ли такое?

• г. Владивосток

Банк предлагает оплатить 20% от долга, обещая весь остальной долг списать. Возможно ли такое. Не оплата сотавляет почти два года по сумме набежало 400000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, однако нужно заключить с банком соглашение, где должны быть предусмотрены все условия

Спросить
Пожаловаться

Банк предлагает оплатить 20% от суммы долга а в дальнейщем списать весь долг сума долга 195000 тыс руб.

В 2005 году активировала карту банка Русский стандарт на 40000 рублей. Платила 2 года выплатила 40000 сумма долга продолжала расти, В 2007 оплату прекратила. Сегодня мне спустя 3 года перезвонили и предложили оплатить долг сумму долга не сказали, Что мне может грозить в случае отказа оплаты долга. Спасибо.

Были просрочки в банке, но платила каждый месяц и сумму вместе со штрафами. На сегодняшний день задержка в оплате составляет 8 дней, т.к. зарплату задерживают. Общая сумма долга составляет 3250 рублей. Сегодня позвонили из коллекторского и сказали оплатить весь долг, плюс 800 рублей за неустойку и по 112 рублей в день, если не оплачу сегодня. Какую сумму я обязана оплатить?

Завтра у меня состоится заседание суда по иску банка о взыскании долга. В иске указана сумма долга к взысканию в размере 300000 рублей. Сегодня позвонил в банк, там мне сказали, что сумма долга уже 400000 рублей. Какую сумму мне необходимо оплатить чтобы погасить долг?

Долг перед. Росбанком 480 т. р банк предлагает цессию 40 процентов от долга оплатить. Просрочка более года. Это хороший вариант для меня по оплате долга, стоит ли соглашаться или возможно еще уменьшить сумму долга?

Был получен кредит РОССЕЛЬХОЗБАНКА, в сумме 300 000. Платила регулярно, без нарушений. Должна была получить субсидии. Не получила. Последние два квартала сумму в размере 70 000 не смогла оплатить. Прошло уже 4 года... Звонят с банка молодые люди и предлагают списать при оплате им лично половину долга. Как быть? Это же незаконно. Есть ли законный метод списать этот долг?

По судебному решению выплачиваем долг банку. Сейчас банк звонит и предлагает оплатить 10% от всего долга и все спишут. Возможно такое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой долг перекупило колекторское агентство. Колекторы предлагают мне списать 95% долга, оплатить определённую сумму и типа долг я погашу, это вообще такое может быть?

Интересная ситуация: банк предлагает списать просроченный долг путем продажи коллектору в качестве которого предлагает поучаствовать кому нибудь из родственников. В чем подвох? Сумма долга 470 тысяч. Предлагают заплатить 100.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение