Отключили газ в отопительный сезон из за того что котел колонка стоит в ванной комнате, в доме маленький ребенок. Это законно?

• г. Буденновск

Отключили газ в отопительный сезон из за того что котел колонка стоит в вванной комнате, в доме маленький ребенок. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Неправомерно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру