Проблемы с переносом курсов бухгалтерского учета и возвратом денег

• г. Москва

Пишу с таким вопросом. Записалась на курсы бух. учета 6 октября, в итоге каждую неделю они их переносили на след. Неделю и так до 6 ноября. Соответственно меня это не устроила и я написала заявление на возврат денег. Сказали в течении 2 х недель вернут. Заявление писала 22.10.2015, вчера им звонила они снова кормят завтраками и сказали теперь звонить в понедельник. Подскажите пожалуйста что делать и могу ли я написать им претензию?

Ответы на вопрос (1):

Да пишите претензию если игнорирует обращайтесь в суд с исковым заявлением.