Владельца торгового помещения остановили из-за нарушения противопожарной безопасности - возможность обжалования договора купли-продажи

• г. Губкинский

Купила торговое помещение 5 лет назад. Вчера по требованию противопожарный безопасности (по решению суда) остановили деятельность. По причине что помещение находиться на лесничней площадке. Подскажите пожалуйста, могу ли я обжаловать договор купли-продажи.

Ответы на вопрос (2):

Нужно видеть для начала договор купли-продажи.

Здравствуйте! Нет, не можете.