Не выдают ПТС при переселении в г. Энгельс - Какие действия предпринять и сколько ждать ответа от Киргизской таможни?

• г. Саратов

Я переехал в г.Энгельс Саратовской обл по программе переселения, авто привёз контейнером. На таможне не выдают ПТС, говорят сделали запрос в Киргизскую таможню. Прошло почти два месяца ответа нет, мои дальнейшие действия? Сколько нужно ждать ответа на запрос?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь на таможню в прокуратуру