Проблемы с пропиской - Как оформить документы на дом, купленный без правового статуса?

• г. Красновишерск

Я купила дом, прописаться там не могу, т.к купила его без документов. В этом доме жила женщина, за ней ухаживала дочь, потом она умерла и дочь продала дом. Дело в том, что дочь не всуплена ни в какое наследство, никаких прав и документов на этот дом у неё нет, и вообще ни каких документов не было. В сельском совете мне сказали что дома такого вообще нет, но эта женщина ведь в нём проживала и была приписана, есть книжка за электроэнергию. Меня интересует вопрос: кто должен делать документы? Я или эта дочь которая мне его продала?

Ответы на вопрос (1):

Лучше вообще расторгать договор купли-продажи, поскольку, дочь не вступала в наследство и неправомерно продала дом. через какое-то время могут объявиться наследники или дом будет признан выморочным имуществом и государство отсудит дом