Какое предусмотрено наказание если сотрудник ДПС остановил меня и выяснилось, что я управляю Т/С будучи лишённым право вождения?

• г. Москва

Какое предусмотрено наказание если сотрудник ДПС остановил меня и выяснилось, что я управляю Т/С будучи лишённым право вождения?

Ответы на вопрос (1):

Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.