Какие меры может применить суд за неуплату вовремя коммунальных платежей?

• г. Москва

Какие меры может применить суд за неуплату вовремя коммунальных платежей?

Ответы на вопрос (4):

Суд взыщет задолженность. Далее с Вами будут работать судебные приставы.

Может обратиться в суд, насчитать пени. Могут "постращать", что отключат от коммунальных услуг, но на самом деле, не смогут отключить, если Вы сами не согласитесь..

Взыскать коммунальные платежи, пени, судебные расходы, решение будет исполнять пристав

Уважаемый Александр Иванович!!!

В Вашем случае лучше найти способ погасить задолженность по коммунальным платежам, в противном случае если квартира не приватизирована то можно лишиться жилья ( по решению суда) если квартира приватизирована то могут просто прекратит подачу отопления, воды и электричества до полного погашения задолженности и причем повторное подключение будет за деньги... я не собираюсь рассказывать случаи подобного рода но лучше до них не доводить..

С уважением