Как не переплачивать за коммунальные услуги после ремонта квартиры - советы и рекомендации

• г. Тверь

В декабре 2014 года был завершён ремонт в квартире! Ремонт проводился под чистовую отделку (то есть после постройки дома начали делать ремонт в квартире). Ремонт шёл на протяжении 4-х месяцев! После ремонта в квартире никто не жил и только через 10 месяцев мы переехали! И вот теперь поступают квитанции с бешеными счетами! Например за горячую за холодную воду, за отопление, за свет. Как поступать в таких ситуациях чтоб не переплачивать лишние деньги? Следует ли мне обратиться в управляющую компанию за помощью и что мне требовать от неё ?

Ответы на вопрос (1):

Установить счетчики нужно, тогда не будете переплачивать. Сейчас обратитесь в УК и попросите разъяснить как велся расчет.