Как вернуть машину после отмены доверенности о купле-продаже?

• г. Самара

Машина изначальна была куплена моим мужем. Затем он мне написал доверенность. 13 июля 2015 года я по этой доверенности оформляю куплю - продажу своему сыну, мужу он не родной сын. как я могу вернуть машину? Или как может вернуть машину мой муж? 14 июля 2015 года муж отменил доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Только через суд, но нужны основания.