Как вернуть машину после продажи по доверенности, которая была аннулирована?

• г. Пермь

Не знаю, что делать, ПОМОГИТЕ, в такой ситуации: Машина на сыне, он в июле 2015 года оформил на меня генеральную доверенность на машину, я в августе этого же года поменяла паспорт! А в апреле 2016 года продала машину-по этой доверенности, деньги мне за нее не отдали и сейчас сын хочет аннулировать эту доверенность, т.к. проживает далеко у него не было возможности сделать это раньше. Можно ли машину вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в суд.