Как обратиться при получении незаслуженных компенсаций и писем о нарушении закона за уход за престарелым человеком?

• г. Киров

Около 6-7 лет назад когда училась в школе, меня закрепили за пож. человеком. Я закончила колледж и сейчас работаю. Компенсаций по уходу ни каких не получала а сейчас пришло пись о том что я должна определенную сумму, то что я нарушила закон. Но ранее мне приходили такие письма и а ПФ мне сказали что я уже давно за этим человеком не закрепленна а письма почему то иду. Что делать в такой ситуации, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать - если ПФ утверждает - что вы не закреплены. И все сроки взыскания уже прошли.