Спор о лишении прав - свидетели и юрист против официальной версии

• г. Челябинск

Лишат ли меня прав? В магазине поругался с продавцами они вызвали охрану и сказали что мешаю им работать. Охрана надела наручники, порылась по карманам достала ключи пикнула машину и закинула меня на заднее сиденье. Вызвала полицию. Полиция в отделении засняла на телефон что я пьяный и написала в протоколе отказ от мед. освидетельствования. Теперь будет суд но есть те же свидетели с магазина продавцы что я не был за рулем. И видели всю картину. Я нанял юриста. Хочу узнать ваше мнение. Имеет ли смысл надеяться что не лишат прав? За рулем я не сидел, машина стояла на парковке возле магазина. Так как я проживаю 50 метров от магазина.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, вы правы, лишать вас прав нет оснований

"Я нанял юриста."-вот он вам и подскажет)))

Надеяться конечно надо, собирайте доказательства своей невиновности, ищите процессуальные и технические ошибки в материалах. Постоянно заявляйте жалобы и ходатайства. Если есть свидетели обратитесь в прокуратуру и следственный комитет в отношении лиц которые применяли к вам насилие и специальные средства, а также иные противоправные действия.