Что ожидать после пьяного пребывания за рулем припаркованной машины

• г. Верхнеуральск

Я сидел пьяный за рулем. Машина стояла припаркованная. Заглушенная. Ключи были в кармане. Подъехала охрана, нас высадили, посадили к себе в машину и вызвали ДПС. В протоколе написал что не согласен. Скоро суд. Что будет?

Ответы на вопрос (1):

Если не был за рулем , а просто сидел и не управлял до этого машиной.и докажете это суду. то ничего не будет.