Процедура отложения судебных заседаний в мировом суде, рассматривающем иски по взысканию долгов от разных собственников, при одновременном рассмотрении дел в районном суде

• г. Челябинск

Районный суд рассматривает дело о взыскании долгов, а в мировой суд поступают иски по этому же вопросу как можно отложить судебные заседания в мировом суде? Иски высылает УК на разных собственников.

Ответы на вопрос (1):

Предоставить мировому судье иск, который находится в районном суде