Оформление дарственной - регистрация права собственности и время, затрачиваемое на процедуру

• г. Шахты

При оформлении дарственной нотариус сам регистрирует право собственности в реестре или это надо самому делать. Сколько это занимает ао времени.

Ответы на вопрос (1):

можно и не обращаться к нотариусу

достаточно подписать договор и представить документы в росреестр, через 2-3 недели получить свидетельство