Отказались вернуть деньги за отмененный вылет в Египет - есть ли смысл подать в суд?

• г. Вологда

Купили путёвку в Египет. Небо закрыли. Вылет должен был состояться 15 декабря. По условиям Договора если отказ фиксируется более, чем за 30 дней до вылета - сумма возвращается за минусом 15%. Но заявляют, что выплат не будет. Есть смысл подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Есть смысл подавать в суд?- Конечно есть.

Все деньги будут возвращены.

УДАЧИ ВАМ