Проблемы получения гражданства России после переезда на ПМЖ в Крым в 1995 году

• г. Симферополь

В 1995 г я с семьей переехала на ПМЖ в Крым с паспортом СССР. Паспорта гражданига Узбекистана у меня не было гражданство Узбекистана я не принималаУ меня до сих пор паспорт СССР Муж гражданин России я по происхождению русская Но в ФМС мне отказали в гражданстве России уверяя что я - гражданка Узбекистана Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы - скорее лицо без гражданства. Доказывать свои права в судебном порядке. Обратитесь к адвокату/юристу очно.