Будут ли премии на день полиции 2015 в полиции Староминского района?

• г. Краснодар

Смотрю всех интересует вопрос премии на день полиции 2015. Мой муж работает в полиции Староминского района, мл.сержант. У них в отделе прошел слух, что премии в этом году не ожидается. Хотелось бы знать точно, будет или нет. А может старший офицерский состав уже распределил все между собой?

Ответы на вопрос (1):

Поощерение за труд, это добровольная надбавка и полностью зависит от работодателя.

Спросить
Пожаловаться

С 2001 года по 2014 год я работал во вневедомственной охране МВД на офицерской должности дежурный ПЦО и имел звание старший лейтенант полиции, в октябре 2012 года мою должность сократили и меня перевели на сержантскую должность. КАКОЙ У МЕНЯ ДОЛЖЕН ОСТАТЬСЯ ОКЛАД, ОФИЦЕРСКИЙ ИЛИ СЕРЖАНТСКИЙ?

Мой муж прошел срочку и служит по контракту. Звание старший сержант. Учиться очно возможности нет, из образования только школа 11 классов. Хотели дать прапорщика, но не могут из за отсутствия образования. Куда лучше поступить и сможет ли он попасть в офицерский состав? Что для этого нужно? Спасибо.

У меня такой вопрос я был принят на работу 14 апреля 2011 года, попал под сокращение штата 12 декабря 2011 года. Ежеквартальную премию получал лишь раз с апреля по июнь. Позже премия не выдавалась. Но на следующий день после моего сокращения пришел приказ на выдачу премий всем работникам отдела. Могу ли я потребовать выплаты ежеквартальной премии себе? Заранее спасибо.

У меня такая история. Как вам известно, президент РФ издал указ о 30% надбавке к зарплате учителей. В общем нам до мая 2016 года выплачивали надбавку к зарплате (стимулирующие или премию). Но после мая 2016 года и по сей день премии нет. Директор утверждает, что наша зарплата - это все, что мы должны получить, а о премии и не мечтать, потому что, как утверждает директор, у района денег нет. Вопрос: где может быть наша премия, и как она не попала в район? Заранее спасибо.

Ожидается сокращение и реорганизация отдела. Сейчас в отделе числится 9 человек в том числе 4 старших инженера, причем один из них подснежник, числится у нас а фактически работает в другом отделе. Отдел преобразуют в отделение, соответственно старшие инженеры отдела превратятся в старших инженеров отделения сохранив все свои функции. В этой ситуации возникает ряд вопросов:

1) Законно ли выводить за штат если меняется только название должности с отдела на отделение?

2) Имеют ли право сократить одного из старших инженеров при наличии подснежника?

3) Точно знаю что моя должность с текущими обязанностями + может еще что то добавят сохранится. Имеют ли право меня сократить а мои обязанности передать другому старшему инженеру?

4) Точно знаю что один из старших инженеров (швейник) уйдет на пенсию. На ее место уже подобрали кандидатуру с швейным образованием из другого отдела. В наших должностных обязанностях прописано наличие высшего профессионального образования но не уточняется какого именно. Имеют ли право сокращать старших инженеров (металлистов) и тут же брать человека на место швейника?

Заранее благодарен.

Меня интересует такой вопрос: мой муж является сотрудником МВД РК старший лейтенант полиции участковый инспектор полиции Райымбекского района. Может ли он с этой должности переводом устроиться в прокуратуру?

Муж работает в полиции и им начислили премию а алименты с с этой премии мне не начислилили звонила в бугалтерию там сказали что это одноразовая премия что с них алименты не начисляются так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я моя подруга и муж в этом году пошли на пенсию по возрасту расчет брали за 2001 год сказали что у меня коэф.-2.8 у подруги-2.6 а у мужа-3.2 но всё равно всем рассчитают коэф.-1.2 хотелось бы знать это фиксированная цифра для всех в 2015 году.

Муж сидит в сизо, ждет суда, статья 228.1 ч. 5, там у них пронесся слух что в марте 2015 года ожидается поправка по этой статье на уменьшение срока наказания, что если нет пострадавших лиц то срок будет гораздо меньше, правда ли это? Или ничего такого не ожидается? За ранее спасибо!

Такой вопрос у нас на предприятии по итогам года выплатили премию сотрудникам но из рабочего состава в список примированых никто не попал, мне интересно имею ли я права знать кто и по каким регламентам распределяется премия? Состав итр на мой вопрос не ответил сказав что это не мое дело.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение