Будут ли премии на день полиции 2015 в полиции Староминского района?

• г. Краснодар

Смотрю всех интересует вопрос премии на день полиции 2015. Мой муж работает в полиции Староминского района, мл.сержант. У них в отделе прошел слух, что премии в этом году не ожидается. Хотелось бы знать точно, будет или нет. А может старший офицерский состав уже распределил все между собой?

Ответы на вопрос (1):

Поощерение за труд, это добровольная надбавка и полностью зависит от работодателя.