Сроки окончания исполнительного производства при наличии задолженности - что делать, если тишина?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста я являюсь должником (поручителем одного нерадивого бывшего знакомого), и возбуждение исполнительного производства на меня стоит с 10.08.2013 года. Есть ли определённые сроки окончания таких дел? если нет то как поступить?

На данный момент тишина.

Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, пристав может вынести постановление о прекращении производства, если нет денег и имущества.

нет срока, платить придется

Нет, сроков нет, пристав сам решит, когда оканчивать производство. Как поступить только Вам решать - если нечем жертвовать, ждите, когда приставы начнут взыскивать